Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Champions League - Semi-finals 23 Aprile
18:45 Real Madrid ? - ? Bayern Monaco
Inghilterra - Conference South 23 Aprile
18:45 Basingstoke ? - ? Concord Rangers
18:45 Chelmsford ? - ? Gosport Borough
18:45 Havant and W. ? - ? Maidenhead U
Francia - Ligue 1 23 Aprile
16:30 Paris Saint Germain ? - ? Evian Thonon Gaillard
16:30 Toulouse ? - ? Lione
Portogallo - Segunda Liga 23 Aprile
15:00 Maritimo B ? - ? Sporting CP B
International - Club Friendlies 23 Aprile
10:00 Burgos CF ? - ? Valladolid
Finlandia - Veikkausliiga 23 Aprile
15:30 FF Jaro ? - ? FC Lahti
15:30 MYPA ? - ? VPS
15:30 RoPS ? - ? FC Inter
15:30 Seinaejoen JK ? - ? KuPS
15:30 Turku PS ? - ? IFK Mariehamn
Grecia - Football League:: Play-Off 23 Aprile
12:30 AO Kassiopi FC ? - ? Fostiras
12:30 Iraklis ? - ? Aiginiakos FC
15:00 Iraklis Psachna FC ? - ? Olymp. Volou
15:00 Niki Volou ? - ? Chania FC
Cipro - 1st League Phase B Girone A 23 Aprile
15:00 Apollon Limassol ? - ? Anorthosis
15:00 Omonia Nicosia ? - ? Ermis Aradippou
Cipro - 1st League Phase B Girone B 23 Aprile
14:00 AE Kouklion ? - ? Ethnikos Achnas
14:00 Doxa Katokopia ? - ? AEK Larnaca
14:00 Nea Salamis ? - ? Aris L.
Russia - 2. Division East 23 Aprile
live 11' Radian-Baykal 0 - 0 Sibiryak Bratsk
10:00 Sibir Novosibirsk II ? - ? Yakutiya Yakutsk
Ucraina - Premier League 23 Aprile
14:00 Sevastopol ? - ? Met. Zaporizhzhia
14:00 Zorya ? - ? Karpaty
16:00 Shakhtar Donetsk ? - ? Tavriia
Polonia - 1st League 23 Aprile
14:00 Dolcan Zabki ? - ? GKS Katowice
14:00 Kolejarz Stroze ? - ? Okocimski KS Brzesko
14:00 Puszcza Niepolomice ? - ? Sandecja Nowy Sacz
15:00 Belchatow ? - ? Stomil Olsztyn
15:00 Chojniczanka Chojnice ? - ? Flota Swinoujscie
15:00 Olimpia Grudziadz ? - ? Plock
15:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza ? - ? GKS Tychy 71
16:30 Arka Gdynia ? - ? Gornik Leczna
17:00 Energetyk ROW Rybnik ? - ? Miedz Legnica
Polonia - 2nd League:: west 23 Aprile
14:00 Ruch Zdzieszowice ? - ? Jarota Jarocin
14:00 UKP Zielona Gora ? - ? TP Ostrovia 1909
15:00 Gryf Wejherowo ? - ? Rakow Czestochowa
15:00 MKS Kluczbork ? - ? Odra Opole
AAW Polkowice 0 - 3 Blekitni Stargard
15:00 Rozwoj Katowice ? - ? Zagłębie Sosnowiec
17:00 Calisia Kalisz ? - ? Bytovia Bytow
17:00 Chrobry Glogow ? - ? Gornik Walbrzych
17:00 Polonia Bytom ? - ? Warta Poznan
Polonia - 2nd League:: east 23 Aprile
14:00 Limanovia Limanowa ? - ? Radomiak Radom
14:00 Olimpia Zambrow ? - ? Garbarnia
14:30 Pelikan Lowicz ? - ? Stal Stalowa Wola
15:00 KS Legionovia Legionowo ? - ? Wigry Suwalki
15:00 Motor Lublin ? - ? Swit Nowy Dwor
15:00 Wisla Pulawy ? - ? Stal Rzeszow
17:00 Znicz Pruszkow ? - ? Siarka Tarnobrzeg
Slovenia - 1. SNL 23 Aprile
14:30 ND Triglav ? - ? Domzale
15:30 Gorica ? - ? NK Krka
15:30 Maribor ? - ? Rudar Velenje
15:30 NK Celje ? - ? Zavrc
15:30 Ol Ljubljana ? - ? Koper
Ungheria - Liga Kupa Play Off 23 Aprile
16:00 Ferencvaros ? - ? Diosgyor
Bulgaria - Cup 23 Aprile
13:00 Lokomotiv Sofia ? - ? Botev Plovdiv
15:00 Lokomotiv Plovdiv ? - ? PFC Ludogorets Razgrad
Lettonia - Cup 23 Aprile
14:30 Jelgava ? - ? Metalurgs Liepaja
17:00 Skonto Riga FC ? - ? Daugava Daugavpils
FYR Macedonia - Prva Liga 23 Aprile
11:00 Rabotnicki ? - ? Fk Metalurg Skopje
14:00 FK Bregalnica Stip ? - ? FK Gostivar
14:00 FK Gorno Lisice ? - ? Makedonija GjP
14:00 FK Turnovo ? - ? Renova
14:00 Shkendija 79 ? - ? Napredok
16:00 FK Vardar Skopje ? - ? Pelister
South America - Copa Libertadores:: play-off 23 Aprile
22:45 Nacional ? - ? Velez Sarsfield
24 Aprile
01:00 Atletico Nacional ? - ? Atletico MG
01:00 San Lorenzo ? - ? Gremio
03:10 Santos ? - ? Lanus
Argentina - Primera B Metropolitana 23 Aprile
18:30 Club Atletico Platense ? - ? CA Fenix
Argentina - Argentino A:: 2. stage 24 Aprile
00:45 San Martin de Tucuman ? - ? Def. Belgrano Villa Ramalho
Argentina - Argentino A:: relegation group A 24 Aprile
00:00 Club Cipolletti ? - ? Union de Mar del Plata
01:00 Gimnasia y Tiro ? - ? Club Rivadavia
Argentina - Argentino A:: relegation group B 23 Aprile
18:00 Central Cordoba ? - ? Racing Olavarría
Argentina - Argentino A:: relegation group C 24 Aprile
00:00 CA Chaco For Ever ? - ? Sportivo Estudiantes
Argentina - Copa Argentina 24 Aprile
00:00 Gimnasia J ? - ? Club Atletico Estudiantes
00:00 Independiente Rivadavia ? - ? Almirante Brown
Brasile - Copa do Brasil 23 Aprile
22:30 America RN ? - ? Boavista RJ
23:30 Brasiliense DF ? - ? Princesa Solimoes
24 Aprile
01:00 CRB AL ? - ? Sao Paulo SP
01:00 Tupi MG ? - ? Fluminense RJ
CONCACAF - Champions League Play Off 24 Aprile
00:00 Toluca ? - ? Cruz Azul
USA - Major League Soccer 23 Aprile
23:30 New York Red Bulls ? - ? Houston Dynamo
Costa Rica - Primera División:: clausura 24 Aprile
02:00 Belen Siglo XXI ? - ? CS Uruguay
02:00 C.S. Cartagines ? - ? Deportivo Saprissa
02:00 Club Sport Herediano ? - ? Deportiva Carmelita
02:00 LD Alajuelense ? - ? Municipal Perez Zeledon
02:00 Puntarenas FC ? - ? Limon
02:00 Santos de Guápiles ? - ? Universidad de Costa Rica
Guatemala - Liga Nacional Clasura 24 Aprile
02:30 Club Xelaju ? - ? Iztapa
ASIA - Champions League Girone A 23 Aprile
16:30 Al-Jazira ? - ? Al Shabab
16:30 Esteghlal ? - ? Al-Rayyan
ASIA - Champions League Girone B 23 Aprile
17:15 Al Fateh FC ? - ? Foolad Khuzestan
17:15 Al Jaish ? - ? Bunyodkor Tashkent
ASIA - Champions League Girone E 23 Aprile
11:00 Pohang Steelers ? - ? Buriram United
11:00 Shandong Luneng ? - ? Cerezo Osaka
ASIA - Champions League Girone F 23 Aprile
10:30 FC Seoul ? - ? Beijing Guoan
10:30 Sanfrecce Hiroshima ? - ? Central Coast Mariners
ASIA - AFC Cup Girone A 23 Aprile
13:00 Safa SC ? - ? Ravshan
16:30 Al-Suwaiq ? - ? That Ras
ASIA - AFC Cup Girone E 23 Aprile
Finale Persipura Jayapura 0 - 2 Home United
13:00 New Radiant ? - ? Churchill Brothers
ASIA - AFC Cup Girone F 23 Aprile
10:00 Ha Noi TT ? - ? Arema ISL
12:45 Selangor ? - ? Maziya
Egitto - Premier League:: group 1 23 Aprile
13:30 Al Mokawloon Al Arab ? - ? Misr El-Maqasha
13:30 ENPPI ? - ? El Dakhleya
13:30 Smouha SC ? - ? Al-Ittihad Al-Sakandary
Egitto - Premier League:: group 2 23 Aprile
13:30 El Hodood ? - ? Al Masry
Kenya - Premier League 23 Aprile
11:00 Thika United ? - ? Sofapaka
12:00 Bandari ? - ? Ulinzi Stars
12:00 Gor Mahia ? - ? Muhoroni Youth fc
12:00 Nairobi City Stars ? - ? K.R.A.
12:00 Top Fry AllStars ? - ? KCB
12:00 Tusker FC ? - ? Chemelil Sugar
12:00 Western Stima ? - ? SoNy Sugar
13:00 Mathare United ? - ? AFC Leopards
Marocco - Botola Pro 23 Aprile
16:00 Wydad Casablanca ? - ? MAS Fes
Sudafrica - Premier League 23 Aprile
17:30 Bidvest Wits ? - ? Kaizer Chiefs
17:30 Lamontville Golden Arrows ? - ? SuperSport United
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci