Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
UEFA Nations League - League A:: group 3
Novembre 20
20:45
Portogallo
? - ?
Polonia
UEFA Nations League - League B:: group 2
Novembre 20
20:45
Svezia
? - ?
Russia
UEFA Nations League - League C:: group 1
Novembre 20
20:45
Scozia
? - ?
Israele
UEFA Nations League - League C:: group 4
Novembre 20
20:45
Montenegro
? - ?
Romania
20:45
Serbia
? - ?
Lituania
UEFA Nations League - League D:: group 3
Novembre 20
20:45
Kosovo
? - ?
Azerbaijan
20:45
Malta
? - ?
Faroe Islands
CONCACAF Nations League - Qualification
Novembre 20
19:45
Sint Maarten
? - ?
Dominica
22:30
French Guiana
? - ?
Guyana
Inghilterra - FA Cup
Novembre 20
20:45
Billericay
? - ?
Chesterfield
20:45
Bradford City
? - ?
Aldershot Town
20:45
Charlton Athletic
? - ?
Mansfield Town
20:45
Cheltenham Town
? - ?
Ebbsfleet United
20:45
Crawley Town
? - ?
Southend United
20:45
Doncaster Rovers
? - ?
Chorley
20:45
FC Halifax Town
? - ?
Morecambe
20:45
Forest Green Rovers
? - ?
Oxford United
20:45
Oxford City
? - ?
Tranmere Rovers
20:45
Slough Town
? - ?
Sutton United
Inghilterra - National League North
Novembre 20
20:45
Alfreton Town
? - ?
Leamington
20:45
Blyth Spartans
? - ?
Stockport County
Inghilterra - National League South
Novembre 20
20:45
Weston Super Mare
? - ?
East Thurrock United
Germania - Regionalliga Bayern
Novembre 20
19:00
Augsburg II
? - ?
FC Bayern M√ľnchen II
Netherlands - Eerste Divisie
Novembre 20
20:00
Jong FC Utrecht
? - ?
Jong Ajax
Scozia - Championship
Novembre 20
20:45
Dundee United
? - ?
Alloa Athletic
International - Friendlies
Novembre 20
Finale
Australia
3 - 0
Lebanon
Finale
South Corea del Sud
4 - 0
Uzbekistan
live 72'
Giappone
3 - 0
Kyrgyzstan
12:00
Cina
? - ?
Palestine
14:25
U.A.E.
? - ?
Yemen
16:00
Iran
? - ?
Venezuela
16:00
Nigeria
? - ?
Uganda
17:00
Iraq
? - ?
Bolivia
18:00
Giordania
? - ?
Saudi Arabia
18:00
Sudafrica
? - ?
Paraguay
18:00
Tunisia
? - ?
Marocco
18:30
Turchia
? - ?
Ucraina
20:00
Albania
? - ?
Galles
20:30
Brasile
? - ?
Cameroon
20:45
Italia
? - ?
USA
21:00
Bhutan
? - ?
Macau
21:00
Francia
? - ?
Uruguay
Novembre 21
00:00
Argentina
? - ?
Messico
00:15
Cile
? - ?
Honduras
00:30
Peru
? - ?
Costa Rica
01:00
El Salvador
? - ?
Haiti
01:00
Panama
? - ?
Ecuador
International - Club Friendlies
Novembre 20
14:30
Lokeren
? - ?
St.Truiden
15:00
Lausanne
? - ?
Sion
19:15
Koninklijke HFC
? - ?
AZ Alkmaar
International - Friendly (Under 21)
Novembre 20
13:30
Cipro U21
? - ?
Georgia U21
16:00
Turchia U21
? - ?
Norvegia U21
18:00
Danimarca U21
? - ?
Inghilterra U21
Euro U-21 - Qualification play-off
Novembre 20
18:00
Portogallo U21
? - ?
Polonia U21
19:00
Austria U21
? - ?
Grecia U21
Northern Irlanda - Premiership
Novembre 20
20:45
Ballymena United
? - ?
Glentoran
Argentina - Federal A:: zone 2
Novembre 21
00:00
Union de Sunchales
? - ?
Douglas Haig
Guatemala - Cup
Novembre 20
Rinv.
CSYD Mixco
? - ?
Coban Imperial
23:01
Guastatoya
? - ?
Comunicaciones II
23:01
Siquinala FC
? - ?
San Pedro
ASIA - AFF Suzuki Cup:: group A
Novembre 20
live 22'
Cambodia
1 - 0
Laos
live 23'
Myanmar
0 - 0
Vietnam
India - I-League
Novembre 20
Finale
Real Kashmir
0 - 1
Mohun Bagan
Indonesia - GO-JEK Liga 1
Novembre 20
Finale
Persija Jakarta
3 - 0
Persela Lamongan
Kazakhstan - Premier League:: qualification
Novembre 20
Finale
Irtysh Pavlodar
2 - 1
Kyran Shymkent
Egitto - Premier League
Novembre 20
13:45
Al Mokawloon Al Arab
? - ?
EL Gounah
17:00
ENPPI
? - ?
Al-Ittihad Al-Sakandary
International - Friendly (Under 20)
Novembre 20
Canc.
Cipro U20
? - ?
Georgia U20
16:00
Turchia U20
? - ?
Norvegia U20
International - Friendly (Under 19)
Novembre 20
13:00
Portogallo U19
? - ?
Netherlands U19


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
A Portata di Mouse