Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Belgio - First Division A
14 Settembre
Finale
Club Brugge
2 - 1
Lokeren
15 Settembre
Finale
Standard Liegi
0 - 0
Sporting Charleroi
Finale
Oostende
1 - 1
Cercle Brugge
Finale
Waasland-Beveren
0 - 0
Eupen
Finale
KRC Genk
1 - 0
RSC Anderlecht
16 Settembre
Finale
Royal Excel Mouscron
1 - 0
Kortrijk
Finale
Royal Antwerp
5 - 1
Zulte-Waregem
Finale
Gent
1 - 2
St.Truiden
Belgio - First Division B:: 1st stage
14 Settembre
Finale
KFCO Beerschot-Wilrijk
1 - 0
KV Mechelen
15 Settembre
Finale
Tubize
3 - 1
Oud-Heverlee
Finale
Union St.-Gilloise
2 - 0
Roeselare
16 Settembre
Finale
Westerlo
4 - 1
Lommel
Belgio - 1st Amateur Division
15 Settembre
Finale
Dessel
2 - 2
Seraing United
Finale
KSV Oudenaarde
2 - 1
KSK Heist
Finale
Deinze
2 - 1
Royal Knokke FC
Finale
Lierse Kempenzonen
0 - 0
FC Liegi
Finale
RWD Molenbeek
4 - 1
Geel
Finale
Thes Sport
3 - 1
FCV Dender EH
16 Settembre
Finale
Eendracht Aalst
0 - 0
Virton
Finale
Rupel Boom
1 - 1
Chatelet SC
Belgio - Beker Van Belgie
24 Agosto
Finale
FC Dessel Sport
3 - 1
Oud-Heverlee
25 Agosto
Finale
Kmsk Deinze
6 - 0
Rwd Molenbeek 47
Finale
Tubize
7 - 0
Royal Stade Brainois
Finale
Hoogstraten VV
4 - 0
Entente Acren Lessines
Finale
Lierse
2 - 3
Lommel
ASupplementare
Sportkring Sint-Niklaas
0 - 0
Racing Club Harelbeke
Finale
Union St.-Gilloise
3 - 0
SC City Pirates Antwerpen
26 Agosto
Finale
FC Duffel
3 - 0
Westerlo
ASupplementare
K Olsa Brakel
2 - 2
VC Eendracht Aalst 2002 *
Finale
KSK Heist
3 - 0
SC Menen
Finale
Roc De Charleroi-Marchienne
2 - 1
Roeselare
ASupplementare
US Givry
4 - 4
Royal Knokke FC *
Finale
Vk Ieper
0 - 4
Excelsior Virton
Finale
Geel
0 - 2
KFCO Beerschot-Wilrijk
ASupplementare
KFC Mandel United *
1 - 1
KSV Temse
27 Agosto
Finale
KV Mechelen
2 - 0
Royal Albert Quevy-Mons
Belgio - Super Cup
22 Luglio
Finale
Club Brugge
2 - 1
Standard Liegi
Belgio - First Division B:: 2nd stage
Novembre 16
20:00 Limited coverage
Tubize
? - ?
Roeselare
20:00 Limited coverage
Westerlo
? - ?
KFCO Beerschot-Wilrijk
20:00 Limited coverage
Oud-Heverlee
? - ?
Union St.-Gilloise
20:00 Limited coverage
KV Mechelen
? - ?
Lommel


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Previsioni del Tempo