Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Bielorussia - Premier
16 Giugno
Canc. Limited coverage
Krumkachy Minsk
? - ?
FK Slutsk
Finale
FC Torpedo Minsk
0 - 1
FK Slutsk
Finale
FK Gorodeya
1 - 2
FC Minsk
17 Giugno
Finale
Shakhtyor Soligorsk
4 - 0
FC Luch Minsk
Finale
Torpedo Zhodino
1 - 0
Dnepr Mogilev
Finale
Neman Grodno
2 - 3
BATE Borisov
18 Giugno
Finale
Dinamo Minsk
1 - 1
FK Vitebsk
Finale
Gomel
0 - 2
Smolevichy
Finale
Isloch
0 - 1
Dinamo Brest
Bielorussia - 1st League
Novembre 11, 2017
Finale
Baranovichi
0 - 1
Energetik-BGU
Finale
FC Luch Minsk
2 - 0
FC Torpedo Minsk
Finale
FC Slonim
1 - 0
Lida
Finale
FC Smorgon
1 - 1
Volna
Finale
FK Orsha
2 - 0
Khimik Svetlogorsk
Finale
Granit Mikashevichi
0 - 3
Gomelzheldortrans
Finale
Neman-Agro
2 - 10
Belshina Bobruisk
Finale
Smolevichy
3 - 0
FK Osipovichy
Bielorussia - Cup
13 Giugno
Finale
Sdiusor MTZ Siabar
0 - 3
Uzda
ASupplementare
Energosbyt Bsatu *
0 - 0
Khimik Svetlogorsk
Finale
FK Pripyat
0 - 8
Belshina
AP
Oshmyany
0 - 0
Zorka-BDU *
Finale
Victoria Maryi
0 - 6
Lida
Finale
Osipovichy
2 - 3
Slavia Mozyr
Finale
Polotsk
2 - 3
Orsha
AP
SMI Autotrans *
1 - 1
Baranovichi
ASupplementare
Sputnik
0 - 0
Smorgon *
Finale
Krumkachy
0 - 1
FK YuA Stroy DYuSSh Zhitkovichiā€ˇ
ASupplementare
FK Kletsk
1 - 0
Granit Mikashevichi
Finale
FK Neman Agro Stoubcy
1 - 3
Gomelzheldortrans
Finale
Gorki FC
0 - 2
FK Slonim
Finale
Molodechno-DYuSSh 4
1 - 3
Cist
Finale
Tsementnik
0 - 5
Volna Pinsk
Bielorussia - Super Cup
10 Marzo
Finale
BATE Borisov
1 - 2
Dinamo Brest


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Dove