Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga
21 Luglio
16:30
FK Krupa
? - ?
Celik Zenica
16:30
FK Mladost Doboj Kakanj
? - ?
FK Zvijezda 09
16:30
GOSK Gabela
? - ?
Zeljeznicar
19:00
Sloboda Tuzla
? - ?
Zrinjski Mostar
22 Luglio
16:30
Radnik Bijeljina
? - ?
FK Sarajevo
19:30
Siroki Brijeg
? - ?
FK Tuzla City
Bosnia and Herzegovina - 1st League RS:: promotion
9 Giugno
Finale
Drina Zvornik
2 - 2
Slavija Sarajevo
Finale
Rudar Prijedor
3 - 0
FK Podrinje
Bosnia and Herzegovina - 1st League RS
14 Aprile
Finale
Drina Zvornik
1 - 1
Sloboda Mrkonjic Grad
Finale
FK Napredak Donji Sepak
0 - 0
Slavija Sarajevo
Finale
FK Podrinje
0 - 1
Sloga Doboj
Finale
FK Zvijezda 09
6 - 2
Zeljeznicar Banja Luka
Finale
Sutjeska
1 - 1
Rudar Prijedor
Finale
Tekstilac Derventa
0 - 0
Kozara
Bosnia and Herzegovina - 1st League RS:: relegation
9 Giugno
Finale
FK Napredak Donji Sepak
0 - 1
Sloboda Mrkonjic Grad
Finale
Sutjeska
2 - 0
Kozara
Finale
Zeljeznicar Banja Luka
2 - 3
Sloga Doboj
Bosnia and Herzegovina - Cup
9 Maggio
Finale
FK Krupa
0 - 4
Zeljeznicar
Bosnia and Herzegovina - 1st League FBiH
11 Agosto
16:00 Limited coverage
Capljina
? - ?
FK Velez Mostar
16:00 Limited coverage
Igman Konjic
? - ?
Gorazde
16:00 Limited coverage
Jedinstvo Bihac
? - ?
Bosna Visoko
16:00 Limited coverage
Orasje
? - ?
FK Zvijezda
16:00 Limited coverage
Rudar Kakanj
? - ?
Metalleghe BSI
16:00 Limited coverage
Slaven Zivinice
? - ?
NK Novi Travnik
16:00 Limited coverage
Tosk Tesanj
? - ?
NK Bratstvo
16:00 Limited coverage
Vitez
? - ?
Olimpik Sarajevo


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
A Portata di Mouse