Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Danimarca - Superliga:: Europa League play-off
22 Maggio
Finale
SoenderjyskE
0 - 2
AGF
25 Maggio
18:00
FC Koebenhavn
? - ?
AGF
Danimarca - Superliga:: qualification
24 Maggio
Finale
Vendsyssel FF
1 - 0
Lyngby
Finale
Silkeborg
1 - 0
Esbjerg fB
27 Maggio
15:00
Lyngby
? - ?
Vendsyssel FF
17:00
Esbjerg fB
? - ?
Silkeborg
Danimarca - 2nd Division:: promotion
25 Maggio
18:00
Kjellerup
? - ?
Kolding IF
26 Maggio
12:00
Hvidovre
? - ?
Avarta
12:00
Marienlyst
? - ?
FC Sydvest 05
13:00
Jammerbugt FC
? - ?
Skovshoved
27 Maggio
12:00
Naestved
? - ?
Middelfart G og BK
12:00
Ringkoebing
? - ?
Frem
Danimarca - 2nd Division:: relegation
25 Maggio
18:00
AB
? - ?
Greve
18:00
Aarhus Fremad
? - ?
Dalum
26 Maggio
11:00
VSK Aarhus
? - ?
HIK
12:00
IF Lyseng
? - ?
B 93
13:00
Broenshoej
? - ?
Naesby
13:00
Hilleroed
? - ?
Odder IGF
Danimarca - Danmarksserien:: group 1
26 Maggio
11:00 Limited coverage
Karlslunde IF
? - ?
Herlev
11:00 Limited coverage
Stenloese BK
? - ?
Kastrup B.
12:00 Limited coverage
Ledoeje-Smoerum Fodbold
? - ?
Holbaek
12:00 Limited coverage
Taastrup FC
? - ?
Fredensborg BI
27 Maggio
13:00 Limited coverage
Slagelse
? - ?
FA 2000
Danimarca - Danmarksserien:: group 2
26 Maggio
11:00 Limited coverage
B 1908
? - ?
AB Taarnby
11:00 Limited coverage
Virum-Sorgenfri
? - ?
Vanloese
12:30 Limited coverage
Birkeroed
? - ?
KFUM Roskilde
12:30 Limited coverage
Fremad Valby
? - ?
GVI
27 Maggio
13:00 Limited coverage
FC Odsherred
? - ?
Avedoere
Danimarca - Danmarksserien:: group 3
26 Maggio
11:00 Limited coverage
Tarup/Paarup
? - ?
Varde
12:00 Limited coverage
Esbjerg fB II
? - ?
Oure FA
12:00 Limited coverage
FC Soenderborg
? - ?
B 1913
13:00 Limited coverage
B 1909
? - ?
Aarhus Fremad II
14:30 Limited coverage
VSK Aarhus II
? - ?
Kolding B
Danimarca - Danmarksserien:: group 4
25 Maggio
18:00 Limited coverage
Hedensted
? - ?
Vejgaard
18:00 Limited coverage
Viby IF
? - ?
AaB II
18:30 Limited coverage
Vatanspor
? - ?
Holstebro
26 Maggio
11:00 Limited coverage
FC Skanderborg
? - ?
Randers Freja
11:00 Limited coverage
Lystrup IF
? - ?
Viborg II
Danimarca - Superliga:: championship
18 Maggio
Finale
AaB
0 - 0
FC Nordsjaelland
Finale
FC Koebenhavn
0 - 2
FC Midtjylland
Finale
AC Horsens
2 - 2
Broendby IF
21 Maggio
Finale
Broendby IF
1 - 1
AaB
Finale
FC Midtjylland
1 - 0
AC Horsens
Finale
FC Nordsjaelland
0 - 0
FC Koebenhavn
Danimarca - Superliga
18 Marzo
Finale
AGF
0 - 0
AaB
Finale
Broendby IF
2 - 1
Hobro
Finale
FC Helsingoer
1 - 0
FC Nordsjaelland
Finale
FC Midtjylland
2 - 1
SoenderjyskE
Finale
Lyngby
1 - 1
AC Horsens
Finale
Randers FC
4 - 1
OB
Finale
Silkeborg
1 - 3
FC Koebenhavn
Danimarca - Superliga:: relegation: group 1
30 Aprile
Finale
Hobro
4 - 1
FC Helsingoer
Finale
Silkeborg
2 - 5
AGF
Danimarca - Superliga:: relegation: group 2
29 Aprile
Finale
Lyngby
1 - 3
Randers FC
Finale
SoenderjyskE
2 - 0
OB
Danimarca - Superliga:: relegation: play-off
21 Maggio
Finale
Randers FC
2 - 1
Lyngby
Finale
Silkeborg
4 - 3
FC Helsingoer
Danimarca - 1st Division
20 Maggio
Finale
Esbjerg fB
0 - 0
HB Koege
Finale
FC Roskilde
2 - 0
Fremad Amager
Finale
Fredericia
1 - 3
Vendsyssel FF
Finale
Nykoebing FC
4 - 0
Skive
Finale
Thisted
0 - 2
Vejle Boldklub
Finale
Viborg
3 - 3
Brabrand
Danimarca - 2nd Division:: group 1
Novembre 4, 2017
Finale
AB
3 - 3
Skovshoved
Finale
B 93
4 - 1
Hvidovre
Finale
Frem
3 - 3
Broenshoej
Finale
Hilleroed
2 - 2
Naestved
Danimarca - 2nd Division:: group 2
Novembre 4, 2017
Finale
Greve
1 - 1
Avarta
Finale
HIK
0 - 0
Middelfart G og BK
Finale
Kolding IF
2 - 0
Marienlyst
Finale
Naesby
1 - 4
Dalum
Danimarca - 2nd Division:: group 3
Novembre 4, 2017
Finale
FC Sydvest 05
3 - 1
Aarhus Fremad
Finale
Jammerbugt FC
1 - 1
IF Lyseng
Finale
Kjellerup
2 - 3
VSK Aarhus
Finale
Ringkoebing
2 - 0
Odder IGF
Danimarca - DBU Pokalen
10 Maggio
Finale
Broendby IF
3 - 1
Silkeborg


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Food