Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Danimarca - Superliga
14 Settembre
Finale
Esbjerg FB
2 - 0
OB
15 Settembre
Finale
FC Nordsjaelland
4 - 1
Randers FC
16 Settembre
Finale
Vendsyssel FF
1 - 1
Hobro
Finale
AC Horsens
3 - 2
AGF
Finale
Brondby IF
2 - 4
SonderjyskE
Finale
FC Midtjylland
3 - 1
FC Koebenhavn
17 Settembre
Finale
AaB
1 - 1
Vejle Boldklub
Danimarca - 1st Division
16 Settembre
Finale
BK Fremad Amager
1 - 3
Fredericia
Finale
Lyngby
1 - 3
Naestved
Finale
Nykoebing FC
2 - 0
Hvidovre IF
Finale
Silkeborg
3 - 0
FC Helsingoer
Finale
Thisted
1 - 3
HB Koege
Finale
Viborg FF
3 - 2
FC Roskilde
19 Settembre
18:30
HB Koege
? - ?
BK Fremad Amager
Danimarca - 2nd Division:: group 1
14 Settembre
Finale
Kolding IF
2 - 0
Tarup-Paarup IF
15 Settembre
Finale
Vejgaard B
0 - 0
Dalum IF
Finale
Aarhus Fremad
2 - 1
FC Sydvest 05
Finale
Brabrand
1 - 2
Skive
Finale
Jammerbugt FC
1 - 0
Kjellerup IF
Finale
Odder IGF
0 - 2
Ringkobing IF
18 Settembre
Finale
Tarup-Paarup IF
0 - 4
Jammerbugt FC
Danimarca - 2nd Division:: group 2
15 Settembre
Finale
HIK Hellerup
1 - 1
Hillerod
Finale
BK Marienlyst
0 - 1
BK Frem
Finale
Middelfart
3 - 0
Skovshoved IF
Finale
B 93 Copenhagen
1 - 1
Slagelse BI
Finale
Bronshoj BK
1 - 2
AB
16 Settembre
Finale
BK Avarta
0 - 1
Vanlose
19 Settembre
18:00
HIK Hellerup
? - ?
BK Avarta
Danimarca - Danmarksserien:: group 1
14 Settembre
Finale
Herlev
4 - 0
Avedoere
15 Settembre
Finale
GVI
2 - 1
Ballerup-Skovlunde
Finale
Holbaek
1 - 0
Taastrup FC
Finale
AB Taarnby
2 - 5
Skjold Birkeroed
17 Settembre
Finale
Greve
2 - 4
Karlslunde IF
Danimarca - Danmarksserien:: group 2
15 Settembre
Finale
B 1908
1 - 3
Kastrup B.
Finale
Fremad Valby
2 - 4
Ishoej IF
Finale
Ledoeje-Smoerum Fodbold
2 - 1
BK Union
Finale
FA 2000
4 - 2
Alleroed FK
16 Settembre
Finale
FC Odsherred
2 - 2
KFUM Roskilde
Danimarca - Danmarksserien:: group 3
14 Settembre
Finale
Naesby
4 - 0
Silkeborg KFUM
15 Settembre
Finale
Hedensted
3 - 3
Otterup
Finale
B 1909
2 - 4
B 1913
Finale
Oure FA
1 - 1
Kolding B
Finale
Varde
5 - 0
Viborg II
Danimarca - Danmarksserien:: group 4
14 Settembre
Finale
VSK Aarhus
4 - 0
Aarhus Fremad II
15 Settembre
Finale
AaB II
1 - 1
FC Djursland
Finale
Viby IF
1 - 1
Vatanspor
Finale
IF Lyseng
5 - 1
Lystrup IF
16 Settembre
Finale
Holstebro
0 - 0
Noerresundby
Danimarca - DBU Pokalen
11 Settembre
Finale
Hundested IK
4 - 1
Taarnby FF
ASupplementare
Naesby
1 - 1
Randers FC *
Finale
IF Frem Bjaeverskov
0 - 3
Ledoeje-Smoerum Fodbold
ASupplementare
Frem
3 - 4
Vejle Boldklub
12 Settembre
Finale
Tarup-Paarup
0 - 1
Thisted
ASupplementare
HIK
2 - 3
Nykoebing FC
ASupplementare
Viborg
2 - 2
Fredericia *


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Navigare Facile