Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Messico - Liga MX:: apertura
21 Luglio
00:00
Veracruz
? - ?
Pumas
02:00
Atlas
? - ?
Queretaro FC
22:00
Cruz Azul
? - ?
Puebla
22 Luglio
00:00
Pachuca
? - ?
Monterrey
02:00
Tigres
? - ?
Leon
02:00
Tijuana
? - ?
CD Guadalajara
18:00
Toluca
? - ?
Monarcas Morelia
23:00
Santos
? - ?
Lobos de la BUAP
23 Luglio
01:00
Necaxa
? - ?
CF America
Messico - Ascenso MX:: apertura
21 Luglio
00:00 Limited coverage
U.A. Estado de Messico
? - ?
Cafetaleros de Tapachula
01:00 Limited coverage
Atletico de San Luis
? - ?
Mineros de Zacatecas
01:08 Limited coverage
Correcaminos de la UAT
? - ?
CA Zacatepec
02:00 Limited coverage
Venados FC
? - ?
Jaibos Tampico Madero
03:30 Limited coverage
Cimarrones de Sonora
? - ?
Atlante
22 Luglio
00:00 Limited coverage
Celaya
? - ?
Dorados
02:00 Limited coverage
FC Juarez
? - ?
Alebrijes Oaxaca
Messico - Liga Premier:: Serie B: championship
3 Maggio
Finale
Yalmakan
2 - 0
Albinegros de Orizaba
6 Maggio
Finale
Albinegros de Orizaba
1 - 1
Yalmakan
Messico - Liga Premier:: Serie A: championship
16 Maggio
Finale
CD Tepatitlan de Morelos
2 - 0
Loros de Colima
19 Maggio
Finale
Loros de Colima
2 - 0
CD Tepatitlan de Morelos
Messico - Liga Premier:: Serie A Clausura: play-off
12 Maggio
Finale
Loros de Colima
3 - 0
Reboceros la Piedad
13 Maggio
Finale
Necaxa II
1 - 0
Puebla II
Messico - Liga Premier:: Serie A Clausura: group 1
20 Aprile
Finale
Tijuana II
1 - 3
Gavilanes FC Matamoros
21 Aprile
AAW
U.A. de Chihuahua
3 - 0
Deportivo Tepic JAP
Finale
Alacranes de Durango
1 - 0
Leon II
Finale
Monarcas Morelia II
0 - 3
Loros de Colima
Finale
Tigres II
3 - 1
Santos II
Finale
Atlas II
1 - 3
CD Tepatitlan de Morelos
22 Aprile
Finale
Pacific FC
4 - 0
Monterrey II
Finale
CD Guadalajara Chivas II
0 - 0
Reynosa F.C.
Finale
Necaxa II
3 - 0
Tecos
Messico - Liga Premier:: Serie A Clausura: group 2
20 Aprile
Finale
Cruz Azul II
3 - 3
CF America II
21 Aprile
Finale
Halcones de Morelos
2 - 2
Lobos de la BUAP II
Finale
Irapuato
1 - 0
Cruz Azul Hidalgo
Finale
Real Zamora
1 - 2
Queretaro FC II
Finale
Sporting Canamy
1 - 4
Puebla II
Finale
Pioneros de Cancun
2 - 0
Pumas UNAM II
22 Aprile
Finale
Reboceros la Piedad
2 - 2
Toluca II
Finale
Tuxtla FC
2 - 0
Veracruz II
Finale
Pachuca II
0 - 3
Inter Playa del Carmen
Messico - Liga Premier:: Serie B Clausura: play-off
26 Aprile
Finale
Albinegros de Orizaba
3 - 1
Leones Negros II
28 Aprile
Finale
Leones Negros II
0 - 3
Albinegros de Orizaba
Messico - Liga Premier:: Serie B Clausura: group 1
30 Marzo
Finale
Deportivo Cafessa
2 - 0
Dorados II
31 Marzo
Finale
Correcaminos de la UAT II
3 - 2
Celaya II
Finale
Calor de San Pedro
3 - 2
Cimarrones de Sonora II
Finale
U.A. Zacatecas
1 - 3
Leones Negros II
Finale
Atletico Saltillo Soccer
3 - 3
Constructores Gomez Palacio
Finale
Sahuayo
1 - 1
Internacional San Miguel
1 Aprile
Finale
Mineros de Fresnillo
3 - 5
Mineros de Zacatecas II
Messico - Liga Premier:: Serie B Clausura: group 2
30 Marzo
Finale
Albinegros de Orizaba
2 - 2
Coyotes de Tlaxcala
Finale
CD Cuautla
3 - 1
FC Satelites
Finale
CD Nuevo Chimalhuacan
3 - 0
Cuatetes de Acapulco
31 Marzo
Finale
Chapulineros de Oaxaca
0 - 0
Ocelotes de la UNACH
Finale
Ciervos
3 - 0
Deportivo Gladiadores
Finale
Zitacuaro
2 - 0
Islenos del Carmen FC
1 Aprile
Finale
Yalmakan
2 - 1
Teca UTN
Messico - Liga Premier:: Serie A Apertura: play-off
16 Dicembre, 2017
ASupplementare
CD Tepatitlan de Morelos *
2 - 1
Irapuato
17 Dicembre, 2017
Finale
Monarcas Morelia II
1 - 1
Toluca II
Messico - Liga Premier:: Serie A Apertura: group 1
Novembre 24, 2017
Finale
Leon II
4 - 0
Alacranes de Durango
Finale
Monterrey II
1 - 0
Pacific FC
Novembre 25, 2017
Finale
Tecos
1 - 1
Necaxa II
Finale
Deportivo Tepic JAP
0 - 0
U.A. de Chihuahua
Finale
Santos II
1 - 4
Tigres II
Finale
CD Tepatitlan de Morelos
2 - 0
Atlas II
Finale
Gavilanes FC Matamoros
1 - 0
Tijuana II
Finale
Loros de Colima
1 - 1
Monarcas Morelia II
Finale
Reynosa F.C.
0 - 1
CD Guadalajara Chivas II
Messico - Liga Premier:: Serie A Apertura: group 2
Novembre 24, 2017
Finale
CF America II
3 - 1
Cruz Azul II
Finale
Lobos de la BUAP II
1 - 1
Halcones de Morelos
Finale
Pumas UNAM II
4 - 2
Pioneros de Cancun
Finale
Veracruz II
0 - 1
Tuxtla FC
Finale
Puebla II
1 - 0
Sporting Canamy
Finale
Queretaro FC II
1 - 1
Real Zamora
Finale
Cruz Azul Hidalgo
1 - 0
Irapuato
Novembre 25, 2017
Finale
Toluca II
0 - 0
Reboceros la Piedad
Novembre 26, 2017
Finale
Inter Playa del Carmen
1 - 1
Pachuca II
Messico - Liga Premier:: Serie B Apertura: play-off
Novembre 30, 2017
Finale
Yalmakan
1 - 1
Coyotes de Tlaxcala
3 Dicembre, 2017
Finale
Coyotes de Tlaxcala
0 - 1
Yalmakan
Messico - Liga Premier:: Serie B Apertura: group 1
Novembre 4, 2017
Finale
Cimarrones de Sonora II
1 - 2
Calor de San Pedro
Finale
Dorados II
2 - 0
Deportivo Cafessa
Finale
Constructores Gomez Palacio
0 - 2
Atletico Saltillo Soccer
Finale
Internacional San Miguel
2 - 1
Sahuayo
Finale
Leones Negros II
2 - 0
U.A. Zacatecas
Novembre 5, 2017
Finale
Mineros de Zacatecas II
2 - 2
Mineros de Fresnillo
Finale
Celaya II
0 - 1
Correcaminos de la UAT II
Messico - Liga Premier:: Serie B Apertura: group 2
Novembre 3, 2017
Finale
Deportivo Gladiadores
0 - 0
Ciervos
Finale
Cuatetes de Acapulco
3 - 4
CD Nuevo Chimalhuacan
Novembre 4, 2017
Finale
Ocelotes de la UNACH
1 - 0
Chapulineros de Oaxaca
Finale
Teca UTN
0 - 1
Yalmakan
Finale
Islenos del Carmen FC
1 - 1
Zitacuaro
Novembre 5, 2017
Finale
Coyotes de Tlaxcala
2 - 0
Albinegros de Orizaba
Finale
FC Satelites
2 - 2
CD Cuautla
Messico - Supercopa MX
15 Luglio
Finale
Monterrey
0 - 1
Necaxa
Messico - Copa MX:: apertura group 1
26 Luglio
00:00
Puebla
? - ?
Venados FC
Messico - Copa MX:: apertura group 2
26 Luglio
02:00
FC Juarez
? - ?
Tijuana
Messico - Copa MX:: apertura group 3
25 Luglio
02:06
Mineros de Zacatecas
? - ?
Leon
Messico - Copa MX:: apertura group 4
25 Luglio
02:00
Jaibos Tampico Madero
? - ?
Pumas
Messico - Copa MX:: apertura group 5
25 Luglio
00:00
Celaya
? - ?
Pachuca
Messico - Copa MX:: apertura group 6
26 Luglio
02:00
Atlas
? - ?
CA Zacatepec
Messico - Copa MX:: apertura group 7
26 Luglio
00:00
Veracruz
? - ?
Dorados
Messico - Copa MX:: apertura group 8
25 Luglio
02:00
Monarcas Morelia
? - ?
Alebrijes Oaxaca
Messico - Copa MX:: apertura group 9
25 Luglio
00:00
Atletico de San Luis
? - ?
Tigres


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Passatempi