Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Norvegia - OBOS-ligaen
21 Luglio
17:00
Kongsvinger
? - ?
Floroe
22 Luglio
17:00
Aalesund
? - ?
Sandnes
17:00
Aasane
? - ?
Notodden
17:00
Mjoendalen
? - ?
Levanger
17:00
Sogndal
? - ?
Hamarkameratene
17:00
Tromsdalen
? - ?
Stroemmen
17:00
Ull/Kisa
? - ?
Nest Sotra
17:00
Viking
? - ?
Jerv
Norvegia - 2nd Division Avd.2
21 Luglio
15:00 Limited coverage
Kjelsaas
? - ?
Hoedd
15:00 Limited coverage
Nardo
? - ?
Brattvaag
15:00 Limited coverage
Stjoerdals Blink
? - ?
Vidar
15:00 Limited coverage
Vard Haugesund
? - ?
Egersund
22 Luglio
17:00 Limited coverage
Bryne
? - ?
Skeid
17:00 Limited coverage
Flekkeroey
? - ?
Arendal Fotball
23 Luglio
18:00 Limited coverage
KFUM
? - ?
Vaalerenga 2
Norvegia - Eliteserien
7 Luglio
Finale
Rosenborg
2 - 1
Tromsoe
8 Luglio
Finale
Bodoe/Glimt
2 - 2
Brann
Finale
FK Haugesund
4 - 2
Sandefjord
Finale
Odds Ballklubb
3 - 1
Lillestroem
Finale
Sarpsborg 08
4 - 1
Ranheim
Finale
Start
2 - 1
Stabaek
Finale
Molde
5 - 1
Vaalerenga
9 Luglio
Finale
Stroemsgodset
2 - 3
Kristiansund BK
Norvegia - 2nd Division Avd.1
14 Luglio
Finale
Alta
3 - 0
Mjoelner
AAW
NIL-Trysil
3 - 0
Fram Larvik
15 Luglio
Finale
Asker
3 - 2
Fredrikstad
Finale
Elverum
2 - 1
Raufoss
Finale
Grorud
4 - 0
Hoenefoss
Finale
Moss
0 - 0
Baerum
Norvegia - Cup
13 Giugno
ASupplementare
Bodoe/Glimt *
2 - 2
Hoedd
ASupplementare
Mjoendalen
2 - 2
FK Haugesund *
ASupplementare
Start *
1 - 1
Hamarkameratene
ASupplementare
Ull/Kisa
0 - 0
Bryne *
14 Giugno
ASupplementare
Tromsoe
3 - 3
Vaalerenga *
Finale
Stroemsgodset
2 - 0
Ranheim
Norvegia - Cup:: qualification
7 Aprile
Finale
Bjoernevatn
6 - 0
Norild
Finale
Frigg
1 - 0
Kolbu/KK
Norvegia - Super Cup
26 Aprile
Finale
Lillestroem
0 - 1
Rosenborg


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Dove