Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Polonia - Ekstraklasa
14 Settembre
Finale
KGHM Zaglebie Lubin
4 - 0
WKS Slask Wroclaw
Finale
Jagiellonia Bialystok
3 - 1
Cracovia
15 Settembre
Finale
Wisla Plock SA
2 - 2
ASPN Miedz Legnica
Finale
Piast Gliwice
1 - 0
Arka Gdynia 1929
Finale
Wisla Cracovia
5 - 2
KS Lechia Gdansk
16 Settembre
Finale
Pogon Szczecin
1 - 1
Korona Kielce SA
Finale
Legia Varsavia
1 - 0
Lech Poznan
17 Settembre
Finale
Zaglebie Sosnowiec SA
1 - 1
Gornik Zabrze
Polonia - 1st Liga
14 Settembre
Finale
Puszcza Niepolomice
0 - 2
ŁKS Łódź
Finale
Wigry Suwalki
1 - 1
KS Warta Poznan
Finale
Chrobry Glogow
2 - 0
GKS Katowice
Finale
OKS Odra Opole
4 - 1
Termalica Nieciecza
15 Settembre
Finale
GKS Tychy 71
2 - 2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Finale
GKS Jastrzebie Zdroj
1 - 2
RKS Garbarnia Cracovia
Finale
Chojnice
2 - 1
Oks Stomil Olsztyn
Finale
Sandecja Nowy Sacz
1 - 1
Drutex-Bytovia
16 Settembre
Finale
KS Rakow Czestochowa
1 - 1
FKS Stal Mielec
19 Settembre
17:00
Chrobry Glogow
? - ?
Puszcza Niepolomice
17:00
Termalica Nieciecza
? - ?
Chojnice
18:00
FKS Stal Mielec
? - ?
Wigry Suwalki
18:00
GKS Jastrzebie Zdroj
? - ?
Oks Stomil Olsztyn
18:00
GKS Katowice
? - ?
OKS Odra Opole
18:00
Podbeskidzie Bielsko Biala
? - ?
ŁKS Łódź
Polonia - 2nd Liga
15 Settembre
Finale
Elana Torun
3 - 0
Pogon Siedlce
Finale
Rozwoj Katowice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
Finale
Resovia Rzeszow
3 - 0
Siarka Tarnobrzeg
Finale
ZKS Stal Stalowa Wola
2 - 2
Ruch Chorzow
Finale
Ks Row 1964 Rybnik
2 - 2
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Finale
Gornik Leczna
2 - 1
PKS Olimpia Elblag
Finale
MKS Znicz Pruszkow
1 - 0
GKS Belchatow
Finale
Widzew Lodz
4 - 2
Blekitni Stargard S.
16 Settembre
Finale
Gryf Wejherowo
0 - 1
SKRA Czestochowa
19 Settembre
16:00 Limited coverage
Blekitni Stargard S.
? - ?
Elana Torun
Polonia - Super Cup
14 Luglio
Finale
Legia Varsavia
2 - 3
Arka Gdynia 1929
Polonia - Cup
25 Settembre
13:00
ŁKS Łódź
? - ?
Lech Poznan
13:00
Mks Slask Swietochlowice
? - ?
Arka Gdynia 1929
14:30
Gryf Wejherowo
? - ?
Oks Stomil Olsztyn
14:30
Siarka Tarnobrzeg
? - ?
Wisla Plock SA
15:00
Polonia Glubczyce
? - ?
Chrobry Glogow
17:30
Pogon Siedlce
? - ?
FKS Stal Mielec
17:20
Ruch Chorzow
? - ?
OKS Odra Opole
18:30
Chojnice
? - ?
Legia Varsavia
19:30
Wisla Cracovia
? - ?
KS Lechia Gdansk
26 Settembre
13:00 Limited coverage
PKS Olimpia Elblag
? - ?
WKS Slask Wroclaw
13:00 Limited coverage
Resovia Rzeszow
? - ?
KS Warta Poznan
14:30 Limited coverage
Elana Torun
? - ?
Drutex-Bytovia
14:30 Limited coverage
Kp Starogard Gdansk
? - ?
Gornik Leczna
15:00 Limited coverage
Falubaz Zielona Gora
? - ?
Wigry Suwalki
15:00 Limited coverage
GKS Drwinia
? - ?
KS Wisla Pulawy
15:00 Limited coverage
Huragan Morag
? - ?
KGHM Zaglebie Lubin
15:00 Limited coverage
KS Legionovia Legionowo
? - ?
GKS Tychy 71
15:00 Limited coverage
KS Paradyz
? - ?
Puszcza Niepolomice
15:00 Limited coverage
Ks Row 1964 Rybnik
? - ?
Cracovia
15:00 Limited coverage
Lechia Dzierzoniow
? - ?
Jagiellonia Bialystok
15:00 Limited coverage
Polonia Sroda Wlkp
? - ?
RKS Radomiak 1910 SA Radom
15:00 Limited coverage
Tur Bielsk Podlaski
? - ?
Termalica Nieciecza
15:30 Limited coverage
Baltyk Koszalin
? - ?
Rozwoj Katowice
16:30 Limited coverage
GKS Jastrzebie Zdroj
? - ?
Piast Gliwice
17:00 Limited coverage
MKS Kluczbork
? - ?
Podbeskidzie Bielsko Biala
17:00 Limited coverage
Sandecja Nowy Sacz
? - ?
ASPN Miedz Legnica
17:30 Limited coverage
GKS Belchatow
? - ?
RKS Garbarnia Cracovia
19:30 Limited coverage
GKS Katowice
? - ?
Pogon Szczecin
27 Settembre
17:00 Limited coverage
Olimpia Grudziadz
? - ?
Zaglebie Sosnowiec SA


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Previsioni del Tempo