Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Previsioni del Tempo
A Portata di Mouse
Array LiveScore.com : Russia Soccer Live Scores
LiveScore Soccer / Football

LiveScore.com Soccer : Russia

your no.1 Soccer Live Scores since 1998

Russia Soccer Live Scores by LiveScore

  • Home
  • Live
  • Live Notifier New
  • My Matches New
  • EURO 2016
  • Champions League
  • Europa League
  • UEFA
  • Copa America
  • Cup of Nations
  • World Cup
  • International
  • Inghilterra
  • Italia
  • Spagna
  • Germania
  • Francia
  • Netherlands
  • Belgio
  • Portogallo
  • Scozia
  • World Cup U-20
  • World Cup U-17
  • Euro U-21
  • Euro U-19
  • Euro U-17
  • World Cup Women
  • Euro Women
  • Austria
  • Cipro
  • Danimarca
  • Finlandia
  • Grecia
  • Islanda
  • Irlanda
  • Luxembourg
  • Norvegia
  • Northern Irlanda
  • Svezia
  • Svizzera
  • Turchia
  • Galles
  • Bielorussia
  • Bosnia & Herz.
  • Bulgaria
  • Croazia
  • Czech Republic
  • Estonia
  • Ungheria
  • Israele
  • Lettonia
  • Lituania
  • FYR Macedonia
  • Moldavia
  • Montenegro
  • Polonia
  • Romania
  • Russia
    • Premier League
    • 1st Division
    • 2nd Division:: west
    • 2nd Division:: center
    • 2nd Div.:: Ural/Povolzhye
    • 2nd Division:: east
    • 2nd Division:: south
    • Cup
    • Super Cup
  • Serbia
  • Slovacchia
  • Slovenia
  • Ucraina
  • South America
  • Argentina
  • Bolivia
  • Brasile
  • Cile
  • Colombia
  • Ecuador
  • Paraguay
  • Peru
  • Uruguay
  • Venezuela
  • CONCACAF
  • Messico
  • USA
  • Costa Rica
  • El Salvador
  • Guatemala
  • Honduras
  • ASIA
  • ASIAn Cup
  • Cina
  • India
  • Indonesia
  • Giappone
  • Republic of Corea del Sud
  • Singapore
  • Thailandia
  • Vietnam
  • Armenia
  • Azerbaijan
  • Georgia
  • Kazakhstan
  • Kuwait
  • Iran
  • Australia
  • New Zealand
  • Africa
  • Algeria
  • Egitto
  • Kenya
  • Marocco
  • Sudafrica
  • Tunisia
  • More countries
Russia - 1st Division
6 Settembre
13:00
Tosno
? - ?
FC Yenisey Krasnoyarsk
7 Settembre
10:30
Baikal Irkutsk
? - ?
SKA-Energiya
Canc.
Torpedo Mosca
? - ?
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Gazovik Orenburg
? - ?
Shinnik Yaroslavl
13:00
KamAZ
? - ?
Sibir Novosibirsk
13:00
Tom Tomsk
? - ?
FC Volgar
13:30
Torpedo Armavir
? - ?
Baltika
14:30
Spartak Mosca II
? - ?
Volga Nyzhny
16:00
Arsenal Tula
? - ?
Tyumen
16:00
Fakel
? - ?
Sokol Saratov
16:00
Zenit San Pietroburgo 2
? - ?
Luch Energiya Vladivostok
Russia - 2nd Division:: west
1 Settembre
Finale
Volga Tver
1 - 1
FC Dolgoprudny
Finale
Spartak Kostroma
3 - 0
Kolomna
Finale
Torpedo Vladimir
2 - 1
Dnepr
Finale
Tekstilshchik
6 - 0
Karelia Petrozavodsk
Finale
Dinamo St Petersburg
1 - 2
Strogino
Finale
Domodedovo Mosca
0 - 1
Solaris Mosca
Finale
Khimki
4 - 0
Pskov 747
Russia - 2nd Division:: center
7 Settembre
12:00
FC Tambov
? - ?
Vityaz Podolsk
13:00
FC Oryol
? - ?
Metalurg Lypetsk
14:00
Chertanovo Mosca
? - ?
Avangard Kursk
15:00
Zenit Penza
? - ?
Kaluga
15:30
Zvezda Ryazan
? - ?
Arsenal Tula II
16:00
Energomash Belgorod
? - ?
Lokomotiv Liski
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye
2 Settembre
Finale
NoSta
0 - 1
Syzran-2003
3 Settembre
Finale
Dinamo Kirov
2 - 2
Volga Olimpiec Nizhny
Finale
Lada Togliati
0 - 4
Volga Ulyanovsk
Finale
Zenit Izhevsk
2 - 1
FC Chelyabinsk
Finale
Neftekhimik
2 - 1
Khimik Dzerzhinsk
Russia - 2nd Division:: east
2 Settembre
Finale
Irtysh
1 - 1
Yakutiya Yakutsk
Finale
Metallurg Novokuznetsk
2 - 3
Smena Komsomolsk
Finale
Dinamo Barnaul
1 - 1
Sakhalin
Russia - 2nd Division:: south
1 Settembre
Finale
Terek Grozny II
1 - 0
FC Krasnodar II
Finale
Mashuk-KMV
1 - 0
Astrakhan
Finale
Mitos
1 - 2
Dinamo Stavropol
Finale
Afips Afipsky
3 - 0
FC Alania Vladikavkaz
Finale
Spartak Nalchik
2 - 0
Angusht Nazran
Finale
Chernomorets Novorossiysk
2 - 2
SKA Rostov
7 Settembre
13:00
Angusht Nazran
? - ?
Mitos
13:00
Astrakhan
? - ?
Druzhba
13:30
Biolog Novokubansk
? - ?
Chernomorets Novorossiysk
13:30
SKA Rostov
? - ?
Spartak Nalchik
14:00
FC Krasnodar II
? - ?
Mashuk-KMV
15:00
Afips Afipsky
? - ?
Terek Grozny II
15:00
FC Alania Vladikavkaz
? - ?
Dinamo Stavropol
Russia - Premier League
28 Agosto
Finale
Ural
3 - 3
Terek Grozny
Finale
FK Rostov
1 - 0
Amkar
29 Agosto
Finale
Dinamo Mosca
2 - 0
FC Ufa
Finale
Zenit San Pietroburgo
1 - 3
Krylya Sovetov Samara
Finale
Spartak Mosca
1 - 2
Anzhi Makhachkala
30 Agosto
Finale
Lokomotiv Mosca
2 - 1
FC Krasnodar
Finale
Mordovya
2 - 1
Rubin Kazan
Finale
Kuban Krasnodar
0 - 1
CSKA Mosca
Russia - Cup
26 Agosto
Finale
Sakhalin
1 - 0
Luch Energiya Vladivostok
Finale
Dinamo Barnaul
1 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
ASupplementare
NoSta
2 - 1
Sibir Novosibirsk
Finale
FC Tambov
1 - 0
Arsenal Tula
Finale
Volga Tver
1 - 0
Baltika
Finale
Zenit Izhevsk
3 - 0
KamAZ
Finale
Lokomotiv Liski
3 - 1
Fakel
ASupplementare
Spartak Nalchik *
2 - 2
FC Volgar
Finale
Sokol Saratov
1 - 0
Gazovik Orenburg
27 Agosto
Finale
Belogorsk
0 - 4
SKA-Energiya
Finale
Baikal Irkutsk
3 - 2
Tom Tomsk
Finale
SKA Rostov
0 - 2
Torpedo Armavir
Finale
Metalurg Lypetsk
0 - 2
Volga Nyzhny
Finale
Pskov 747
0 - 1
Tosno
Finale
Khimki
3 - 0
Tyumen
Russia - Super Cup
12 Luglio
ASupplementare
Zenit San Pietroburgo *
1 - 1
Lokomotiv Mosca


Siti Dove Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio

V.I.P. Video Italia Production srl - Bologna - P.I. 04322860372 - REA BO 318691

Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Siti