Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Russia - Premier League 18 Ottobre
Finale CSKA Mosca 6 - 0 Kuban Krasnodar
Finale FC Krasnodar 2 - 2 Zenit San Pietroburgo
Finale Lok. Mosca 2 - 1 Terek Grozny
19 Ottobre
Finale Ural S.R 2 - 0 Spartak Mosca
Finale Arsenal Tula 1 - 1 FK Rostov
20 Ottobre
Finale FC Ufa 1 - 1 Torpedo Mosca
Finale Rubin Kazan 5 - 0 Mordovya
Russia - 1st Division 19 Ottobre
Finale SKA-Energiya 3 - 1 Dinamo St Petersburg
Finale Luch Energiya Vladivostok 0 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
Finale Tomsk 1 - 1 Volga Nyzhnyi
Finale Sibir Novosibirsk 3 - 1 Shinnik Yaroslavl
Finale Khimik Dzerzhinsk 0 - 3 Gazovik Orenburg
Finale Tosno 1 - 0 Baltika
Finale Krylya Sovetov Samara 5 - 3 Sakhalin
Finale Sokol Saratov 1 - 0 FC Volgar
Finale Tyumen 0 - 1 Anzhi Makhachkala
Russia - 2nd Division:: west 17 Ottobre
Finale Znamya 2 - 3 Domodedovo Mosca
Finale Pskov 747 2 - 3 FC Dolgoprudny
Finale Spartak Mosca II 2 - 0 Spartak Kostroma
Finale Dnepr 0 - 3 Volga Tver
Finale Torpedo Vladimir 1 - 0 Saturn Ramenskoye
Finale Khimki 2 - 0 Tekstilshchik
Finale Strogino 1 - 0 Solaris Mosca
Finale Zenit San Pietroburgo 2 2 - 0 Kolomna
20 Ottobre
Finale Zenit San Pietroburgo 2 6 - 1 Znamya
23 Ottobre
10:00 Solaris Mosca ? - ? Khimki
12:00 Domodedovo Mosca ? - ? Torpedo Vladimir
12:00 FC Dolgoprudny ? - ? Dnepr
12:00 Kolomna ? - ? Pskov 747
12:00 Saturn Ramenskoye ? - ? Zenit San Pietroburgo 2
12:00 Tekstilshchik ? - ? Spartak Mosca II
12:00 Volga Tver ? - ? Strogino
14:00 Spartak Kostroma ? - ? Znamya
Russia - 2nd Division:: center 17 Ottobre
Finale Arsenal Tula II 1 - 2 Podolye Podolskiy Rayon
Finale Spartak Tambov 1 - 1 Metalurg Lypetsk
Finale FC Oryol 0 - 4 Vybor-Kurbatovo
Finale Lokomotiv Liski 0 - 1 Kaluga
Finale Zenit Penza 1 - 0 Avangard Kursk
Finale Zvezda Ryazan 1 - 0 Chertanovo Mosca
Finale Fakel 1 - 0 Dinamo Briansk
Finale Vityaz Podolsk 1 - 1 FC Metallurg Vyksa
23 Ottobre
10:00 Chertanovo Mosca ? - ? Spartak Tambov
14:00 Avangard Kursk ? - ? Lokomotiv Liski
15:00 Dinamo Briansk ? - ? Vityaz Podolsk
15:00 FC Metallurg Vyksa ? - ? Zvezda Ryazan
15:00 Kaluga ? - ? Fakel
15:00 Metalurg Lypetsk ? - ? FC Oryol
15:00 Podolye Podolskiy Rayon ? - ? Zenit Penza
15:00 Vybor-Kurbatovo ? - ? Arsenal Tula II
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye 22 Ottobre
11:00 Neftekhimik ? - ? Dinamo Kirov
14:30 Lada Togliati ? - ? Rubin Kazan 2
15:00 FC Chelyabinsk ? - ? KamAZ
15:00 Spartak Yoshkar Ola ? - ? NoSta
15:00 Volga Ulyanovsk ? - ? Zenit Izhevsk
Russia - 2nd Division:: east 20 Ottobre
Finale FC Chita 1 - 1 Baikal Irkutsk
Finale Yakutiya Yakutsk 4 - 2 Tomsk II
Finale Dinamo Barnaul 2 - 2 Irtysh
Finale Metallurg Novokuznetsk 1 - 0 Sibir Novosibirsk II
23 Ottobre
08:00 Metallurg Novokuznetsk ? - ? Irtysh
10:00 Dinamo Barnaul ? - ? Sibir Novosibirsk II
10:00 Smena Komsomolsk ? - ? Tomsk II
Russia - 2nd Division:: south 19 Ottobre
Finale Afips Afipsky 1 - 0 Druzhba
Finale Angusht Nazran 1 - 0 Terek Grozny II
Finale Anzhi Makhachkala II 0 - 0 Spartak Nalchik
Finale Astrakhan 0 - 2 Dinamo Stavropol
Finale Biolog Novokubansk 1 - 0 Vityaz Krymsk
Finale FC Zhemchuzhyna Yalta 0 - 0 Chernomorets N.
Finale FK Taganrog 2 - 0 FC Rotor Volgograd
Finale Mitos 0 - 0 Mashuk-KMV
Finale TSK Simferopol 1 - 1 FC SKCHF Sevastopol
Finale Torpedo Armavir 2 - 0 Sochi
Russia - Cup 24 Settembre
Finale Luch Energiya Vladivostok 0 - 2 Rubin Kazan
Finale Gazovik Orenburg 2 - 1 Terek Grozny
ASupplementare FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 3 FC Ufa
Finale Khimik Dzerzhinsk 1 - 2 CSKA Mosca
Finale Sibir Novosibirsk 1 - 3 Lok. Mosca
Finale Anzhi Makhachkala 1 - 2 Zenit San Pietroburgo
Finale FC Volgar 0 - 1 Arsenal Tula
Finale Krylya Sovetov Samara 3 - 1 Ural S.R
Finale Syzran-2003 3 - 0 FK Rostov
Finale Zvezda Ryazan 1 - 2 Mordovya
Finale Baltika 1 - 2 Kuban Krasnodar
25 Settembre
ASupplementare Tosno * 0 - 0 Amkar
Finale Sokol Saratov 0 - 5 FC Krasnodar
Finale Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Dinamo Mosca
ASupplementare Fakel 1 - 2 Torpedo Mosca
Russia - Super Cup 26 Luglio
Finale CSKA Mosca 3 - 1 FK Rostov
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci