Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Svezia - U21 Allsvenskan Norra
22 Ottobre, 2019
Finale
Djurgardens IF FF
5 - 1
IF Brommapojkarna
Svezia - Cup:: qualification
Novembre 9, 2019
Finale
Enskede IK
0 - 7
AIK
Novembre 10, 2019
Finale
IFK Vaernamo
0 - 2
Malmoe FF
Svezia - U21 Allsvenskan Södra
22 Ottobre, 2019
Finale
IFK Varnamo
2 - 2
IFK Goteborg U21 *
Svezia - U21 Superettan Södra
15 Ottobre, 2019
Finale
Jonkopings Sodra IF
3 - 0
Varbergs BoIS
Finale
Osters IF
1 - 0
Utsiktens BK
21 Ottobre, 2019
Finale
GAIS
0 - 3
Helsingborgs IF
Svezia - Allsvenskan
5 Aprile
20:00
Haecken
? - ?
AIK
20:00
Hammarby IF
? - ?
Kalmar FF
20:00
Helsingborgs IF
? - ?
Varbergs Bois
20:00
IFK Gothenburg
? - ?
Elfsborg
20:00
IFK Norrkoeping
? - ?
Malmoe FF
20:00
Sirius
? - ?
Falkenbergs FF
20:00
Oerebro
? - ?
Djurgaarden
20:00
Oestersunds FK
? - ?
Mjallby AIF
Svezia - Superettan
5 Aprile
13:00
AFC Eskilstuna
? - ?
Joenkoepings Soedra
13:00
Akropolis IF
? - ?
Degerfors
13:00
GAIS
? - ?
Halmstads BK
13:00
GIF Sundsvall
? - ?
Vasteraas SK
13:00
Ljungskille SK
? - ?
Norrby
13:00
Oesters IF
? - ?
IK Brage
13:00
Trelleborgs FF
? - ?
Oergryte IS
13:00
Umea FC
? - ?
Dalkurd FF
Svezia - 1st Division:: north
4 Aprile
12:00
Oerebro Syrianska IF
? - ?
Vasalunds IF
13:00
IFK Haninge BRB
? - ?
IF Karlstad
13:00
Sandvikens IF
? - ?
IF Sylvia
18:00
IK Frej Taeby
? - ?
Brommapojkarna
5 Aprile
12:00
Syrianska
? - ?
Team TG FF
15:00
Gefle
? - ?
Sollentuna FF
15:00
Karlslunds IF HFK
? - ?
Nykoepings BIS
15:30
IFK Luleaa
? - ?
Taeby FK
Svezia - 1st Division:: south
4 Aprile
12:00
Eskilsminne IF
? - ?
Qviding FIF
12:00
FK Karlskrona
? - ?
Torns IF
12:00
Lindome GIF
? - ?
Oskarshamns AIK
12:00
Lunds BK
? - ?
Utsiktens BK
13:00
Skoevde AIK
? - ?
Landskrona BoIS
13:00
Tvaaaakers IF
? - ?
FC Linkoeping City
5 Aprile
15:00
Assyriska IK
? - ?
FC Trollhaettan
15:00
IFK Vaernamo
? - ?
Motala AIF FK
Svezia - Cup:: group 1
22 Febbraio
12:30
Djurgaarden
? - ?
Dalkurd FF
12:30
Sandvikens IF
? - ?
Mjallby AIF
Svezia - Cup:: group 2
15 Febbraio
16:00
Malmoe FF
? - ?
Syrianska
Svezia - Cup:: group 3
24 Febbraio
19:00
GIF Sundsvall
? - ?
Brommapojkarna
19:00
Hammarby IF
? - ?
Varbergs Bois
Svezia - Cup:: group 4
23 Febbraio
12:30
AIK
? - ?
Joenkoepings Soedra
12:30
Kalmar FF
? - ?
Oergryte IS
Svezia - Cup:: group 5
23 Febbraio
14:30
IFK Norrkoeping
? - ?
Halmstads BK
14:30
Tvaakers IF
? - ?
Falkenbergs FF
Svezia - Cup:: group 6
23 Febbraio
16:30
Haecken
? - ?
GAIS
16:30
Eskilsminne IF
? - ?
Oestersunds FK
Svezia - Cup:: group 7
22 Febbraio
16:30
IFK Gothenburg
? - ?
Vasteraas SK
16:30
Sollentuna FF
? - ?
Sirius
Svezia - Cup:: group 8
22 Febbraio
14:30
Elfsborg
? - ?
IK Brage
14:30
Oskarshamns AIK
? - ?
Oerebro
Svezia - Damallsvenskan: Women
5 Aprile
11:00
Goteborg FC
? - ?
Vittsjo Gik
11:00
IK Uppsala
? - ?
Pitea IF Dff
11:00
Kristianstads DFF
? - ?
Djurgaardens IF
11:00
Linkopings FC
? - ?
KIF Orebro
11:00
Umea IK
? - ?
FC Rosengard
11:00
Vaxjo DFF
? - ?
Eskilstuna UnitedDFF


Siti Piazze Compro Passatempi Food
Navigare Facile Meteo Prestiti A portata di Mouse Calcio
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci
Dove