Risultati in Diretta
Italia
Spagna
Inghilterra
Germania
Francia
Europei 2012
Under 21
Under 19
Coppe Europee
Calcio Internazionale
Austria
Belgio
Bielorussia
Bosnia
Bulgaria
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Islanda
Israele
Lettonia
Lituania
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Olanda
Polonia
Portogallo
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Turchia
Ucraina
Ungheria
Sud America
Brasile
Argentina
Bolivia
Cile
Colombia
Ecuador
Paraguay
Peru
Uruguay
Venezuela
Centro/Nord America
USA
Messico
Costarica
El Salvador
Guatemala
Honduras
AFRICA
Algeria
Egitto
Marocco
Sudafrica
Tunisia
ASIA
Giappone
Armenia
Azerbaijan
Cina
Corea del Sud
Georgia
Kazakhistan
Kuwait
Iran
Singapore
Thailandia
Vietnam
OCEANIA
Australia
Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2 Settembre
18:30 Crewe Alexandra ? - ? Rochdale
18:30 Oldham Athletic ? - ? Bradford City
18:45 AFC Wimbledon ? - ? Southend United
18:45 Accrington Stanley ? - ? Carlisle United
18:45 Barnsley ? - ? York City
18:45 Cheltenham Town ? - ? Oxford United
18:45 Crawley Town ? - ? Cambridge United
18:45 Fleetwood Town ? - ? Morecambe
18:45 Notts County ? - ? Mansfield Town
18:45 Peterborough United ? - ? Leyton Orient
18:45 Preston North End ? - ? Shrewsbury Town
18:45 Scunthorpe United ? - ? Chesterfield
18:45 Stevenage ? - ? Gillingham
18:45 Wycombe Wanderers ? - ? Coventry City
18:45 Yeovil Town ? - ? Portsmouth
Germania - Regionalliga West 2 Settembre
18:15 Wattenscheid ? - ? Borussia Monchengladbach II
Belgio - Belgacom League 2 Settembre
18:30 St.Truiden ? - ? Oud-Heverlee
Svezia - Superettan 2 Settembre
17:20 Syrianska ? - ? Gais
Northern Irlanda - Premiership 2 Settembre
18:45 Ballymena United ? - ? Institute
18:45 Cliftonville ? - ? Linfield
18:45 Coleraine ? - ? Crusaders
18:45 Dungannon Swifts ? - ? Warrenpoint Town
18:45 Glenavon ? - ? Ballinamallard United
18:45 Glentoran ? - ? Portadown
Czech Republic - Synot league 2 Settembre
16:00 Teplice ? - ? Budejovice
Czech Republic - Cup 2 Settembre
15:00 Velke Mezirici ? - ? Sigma Olomouc
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye 2 Settembre
live 71' FC Chelyabinsk 1 - 0 Rubin Kazan 2
14:00 Spartak Yoshkar Ola ? - ? KamAZ
14:00 Volga Ulyanovsk ? - ? Dinamo Kirov
15:00 Syzran-2003 ? - ? Zenit Izhevsk
Russia - 2nd Division:: east 3 Settembre
08:00 Smena Komsomolsk ? - ? FC Chita
08:30 Yakutiya Yakutsk ? - ? Baikal Irkutsk
Ungheria - Cup 2 Settembre
13:30 Nagyatadi ? - ? Veszprem
Ungheria - League Cup:: group A 2 Settembre
14:30 Cegled ? - ? Diosgyor
15:00 Szolnok ? - ? Nyiregyhaza
Ungheria - League Cup:: group B 2 Settembre
14:30 Bekescsaba ? - ? Kecskemet
14:30 Debrecen ? - ? Szeged
Ungheria - League Cup:: group C 2 Settembre
14:30 Balmazujvaros ? - ? Mezokovesd-Zsory
Ungheria - League Cup:: group D 2 Settembre
16:00 Gyor ? - ? Budapest Honved
17:00 Csakvari TK ? - ? Gyirmot
Ungheria - League Cup:: group E 2 Settembre
16:00 Videoton ? - ? Ajka
Ungheria - League Cup:: group F 2 Settembre
14:30 Zalaegerzseg ? - ? Kaposvar
Ungheria - League Cup:: group G 2 Settembre
Finale Sopron 0 - 2 Siofok
15:00 Lombard ? - ? Haladas
Ungheria - League Cup:: group H 2 Settembre
14:30 Soroksar SC ? - ? Puskas FC
14:30 Szigetszentmiklosi TK ? - ? Pecs
Argentina - Primera B Nacional 2 Settembre
21:15 Sportivo Belgrano ? - ? Huracan
3 Settembre
00:30 Atletico Tucuman ? - ? Temperley
Argentina - Primera B Metropolitana 2 Settembre
18:30 Acassuso ? - ? Villa San Carlos
18:30 Comunicaciones ? - ? Deportivo Moron
18:30 Dep. Merlo ? - ? Tristan Suarez
Brasile - Serie B 2 Settembre
22:30 Atletico GO ? - ? Boa Esporte Clube
22:30 Parana Clube ? - ? Sampaio Correa
23:30 Portuguesa ? - ? Joinville
Brasile - Cup 2 Settembre
22:30 ABC ? - ? Vasco da Gama
Singapore - S.League 2 Settembre
Finale Hougang United FC 1 - 2 Harimau Muda B
Risultati
Partite
Sport Estremi
Tennis
Golf
Motomondiale
Calciatori
Hockey
Impianti Sportivi
Under 21
Superbike
Sci